А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" вновь стремится приобрести Медведева

Казанцы сделали новое предложение о покупке форварда.

(KZN.RU, 5 августа). «Рубин» сделал новое предложение «Сибири» о переходе нападающего Алексея Медведева . Казанский клуб предлагает за него сумму, составляющую от 500 тыс. до миллиона долларов. Кроме того, «Рубин» готов отдать в аренду до конца сезона полузащитника Андрея Горбанца, который в 2009 году переехал в Казань как раз из Новосибирска.

Однако «Сибирь» пока не дала окончательного ответа чемпионам России, сообщает «Спорт-экспресс».

В то же время, другой форвард «Рубина» Баходир Насимов отправился в Бакинский «Нефтчи», в котором будет выступать до мая 2011 года на правах аренды.