А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колумбийский сериал о Венесуэле и ее собаке Маленький Уго сняли с эфира

БОГОТА, 16 января. Венесуэльский канал Televen снял с эфира колумбийский сериал, где фигурирует героиня по имени Венесуэла и ее собака Маленький Уго.

Как пишет Lenta.Ru, сериал под названием «Chepe Fortuna» был удален из сетки вещания по распоряжению венесуэльского агентства по контролю за телекоммуникациями Conatel. Агентство обвинило создателей сериала в пропаганде «политической нетерпимости».

Главной героиней сериала является беспринципная секретарша Венесуэла, у которой есть пес по имени Маленький Уго. Дама часто оказывается вовлечена в противозаконные действия.

По словам президента Венесуэлы Уго Чавеса, неуважением к стране является то, что героиня Венесуэла представлена как вульгарная, невоспитанная и к тому же страдающая от избыточного веса особа. Что примечательно, у сериальной Венесуэлы есть сестра Колумбия, которая является положительным персонажем.

Как сообщает Associated Press, Televen является частным каналом, который поддерживает нейтральную позицию по отношению к правительству Чавеса.

Телевизионный скандал разгорелся в то время, когда две соседние страны, традиционно имеющие далекие от идеальных отношения, пытаются повернуться лицом друг к другу, отмечает BBC. Заметным шагом на этом пути стало восстановление дипломатических отношений между ними в августе прошедшего года, вскоре после того как президентом Колумбии стал Хуан Мануэль Сантос.

Канал Televen не первый раз попадает под огонь критики со стороны официального Каракаса. Так, в 2008 году его заставили показывать программы о работе правительственных учреждений в качестве наказания за выпуск в утренний эфир одного из выпусков американского мультсериала «Симпсоны», который власти посчитали неуместным для детской аудитории.

А годом позже Венесуэла стала одной из нескольких стран, запретивших показ американского же мультфильма Family Guy (в российской версии - «Гриффины»), поскольку его создатели-де пропагандируют курение марихуаны.