А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США назовут имена лауреатов премии "Золотой глобус"

В воскресенье станут известны имена лауреатов одной из самых престижных кинопремий - «Золотого глобуса». Торжественная церемония начнется вечером в бальном зале гостиницы «Беверли Хилтон».

В этом году лидером по числу номинаций стал фильм «Король говорит» с Колином Фертом в главной роли. В основе сюжета - история о том, как король Англии Георг VI пользовался услугами психотерапевта, чтобы побороть страх перед выступлениями на публике.

Среди иностранных картин на премию выдвинут фильм российского режиссера Алексея Учителя «Край» с Владимиром Машковым в главной роли. Церемония вручения «Золотого глобуса» пройдёт в буквальном смысле слова в блестящей обстановке. По задумке дизайнеров, в зале и на сцене звезд кинематографа будет окружать сияние кристаллов Swarovski. На украшение интерьеров пошло 30 тысяч камней.