А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В начале недели в Москве и Подмосковье опять потеплеет

Об этом сообщает Гидрометцентр.

После заметного похолодания, которое ожидается к выходным, на следующей неделе в Московский регион снова придет потепление, - сообщает Гидрометцентр РФ.

Согласно прогнозу, опубликованному на сайте ведомства, 20 августа в регионе заметно похолодает. Температура ночью в Москве составит +13, по области +11 градусов. Днем будет ненамного теплее: в столице около +16, а по области +14. Ночью москвичей ожидает локальный кратковременный дождь и гроза.

В субботу днем температурный режим будет таким же, а ночью холоднее: в Москве +7,по области +4. Без осадков.

Ночью в воскресенье 22 августа столбик термометра установится у отметок +9, а в понедельник температура в Московском регионе снова немного повысится, ночью она составит +11, а днем около +20. Кроме того, ожидается переменная облачность, кратковременный дождь.

Еще немного теплее станет во вторник - ночью будет +13, а днем воздух прогреется до +21 градуса.