А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Животные в московском зоопарке хорошо перенесли жаркое лето

Служащие московского зоопарка помогали животным справляться с аномальной жарой при помощи специального душа, установленного в вольерах. Только в последние дни температура воздуха стала снижаться.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Животные в московском зоопарке не пострадали в течение лета, которое ознаменовалось аномально жаркой погодой, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь столичного зоосада Наталья Истратова .

Аномальная жара установилась в Москве с середины июня, за лето в городе побито уже свыше двух десятков температурных рекордов. Служащие московского зоопарка помогали животным справляться с аномальной жарой при помощи специального душа, установленного в вольерах. Только в последние дни температура воздуха стала снижаться.

«Все животные нормально перенесли жару и чувствуют себя хорошо», - сказала Истратова.

Она также добавила, что увеличение смертности животных в этот период не наблюдалось, а некоторые из них даже обзавелись новым потомством.

«Около месяца назад в зоопарке родились малыши орангутана и колобуса», - отметила собеседница агентства.

Ранее Истратова сообщила, что животные зоосада хорошо переносят и смог от природных пожаров.