А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области открылся лагерь для "трудных" подростков

В Дзержинске начал работу военно-патриотический лагерь «Честь имею».

По сообщению пресс-службы администрации города Дзержинск, лагерь открылся на базе учебного центра УВД, в рамках программы «Патриотическое воспитание граждан города Дзержинска на 2008-2010 гг.». Организатор - МУ «Центр патриотического воспитания "Отечество"».

В лагере отдыхают 40 подростков, девять из которых состоят на учете в отделениях по делам несовершеннолетних. Ребят ждут военно-патриотические игры, соревнования по стрельбе, бег, кросс, военизированные упражнения, огневая подготовка, строевая подготовка, туристические полосы, преподавание основ медицины и так далее.