А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске Александр Семин попал в ДТП

Сегодня утром на перекрестке улиц Березина и Шахтеров «Мерседес» нападающего сборной России и «Вашингтона» Александра Семина, который находится дома в отпуске, столкнулся с автомобилем «Жигули» третьей модели.

Участники аварии не пострадали. Движение на месте аварии несколько часов было затруднено. Как сообщила корреспонденту «СЭ» Дмитрию УСКОВУ сотрудник пресс-службы полка ДПС Красноярска Юлия Глушкова, сейчас инспекторы выясняют причины аварии.

«Около 11 часов водитель серебристого "Мерседеса", двигаясь по улице Шахтеров в направлении улицы Березина, столкнулся с "Жигулями" третьей модели, которые двигались в попутном направлении. Оба водителя утверждали, что ехали прямо, не меняя полосы движения. У "Жигулей" деформирован бампер, а у "Мерседеса" царапина по боковой части кузова. Обе машины были с пассажирами, но никто не пострадал. Конфликта между водителями не было, они вели себя спокойно и сдержанно. Виновного установят сотрудники Госавтоинспекции», - сказала Глушкова.