А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Ловчев: У Слуцкого выросли крылья

В Новосибирске и Химках «Сибирь» и ЦСКА одержали великолепные победы, пусть и добыты они были в разном стиле.

«СИБИРЬ» - ПСВ - 1:0 «КРЕСТЬЯНЕ» ИЗБИЛИ «МОДИСТОК»

- Как-то, будучи в Новосибирске и имея свободное время для прогулки по городу, я спросил у знакомых: «Что у вас есть интересного посмотреть?». Мне ответили - зоопарк. Свидетельствую - зоопарк действительно великолепный, хотя мне, возможно, как человеку, не так уж и часто посещающему подобные места, не с чем особо сравнивать.

Но я это все говорю к тому, что теперь горожане могут с гордостью заявить: «Сходите на футбол, посмотрите на "Сибирь"!».

Философия этой команды - рабоче-крестьянская, там нет звезд первой величины. А звезды прошлого вроде Ковалевски не приживаются, потому что, видимо, климат в команде не тот, а требования тренера и его видение футбола основаны все же на адекватном отношении прежде всего к заслугам дня сегодняшнего. Это безусловная заслуга Игоря Криушенко.

Ставка сделана на, повторюсь, рабоче-крестьянских футболистов. Тех, которые умеют терпеть, биться и не обращают особого внимания на бренд соперника. Сибиряки поразили настроем и на этих последних секундах дали, будем говорить прямо, в челюсть голландским пижонам. Мы думали, что это только российские футболисты играют с соперниками, как они считают, ниже по классу, вполноги, но оказалось, что и голландцы тоже - настоящие «профессионалы».

То, как играл ПСВ, - просто жуть. Это даже не топ-модели на подмостках известных домов моды, это какой-то дешевый набор начинающих модисток! Голландцы явно думали больше о второй игре, а нелепое удаление Родригеса, которого выгнали с поля за толчок соперника, показало, что и с адекватным отношением к сопернику у игроков гостей большие проблемы.

При всем при этом не думаю, что матч дал повод поговорить о том, что и из довольно средних футболистов, которыми, собственно, и комплектуется «Сибирь», можно сделать классную команду. Игра с ПСВ - это всего лишь один матч, а на дистанции российского чемпионата команда, как мы видим, оказывается неуспешной. Это важно понимать.

Такие победы, как над ПСВ, случаются все же раз в жизни. После выхода «Сибири» я говорил, что считаю этот факт свидетельством деградации Кубка России, и не отказываюсь сейчас от своих слов. В то же время очень рад за новосибирцев. Говорили, что за команду Криушенко будет стыдно. Подразумевалось, возможно, что нас ждет позор в виде крупных поражений. А оказалось, что можно в Лиге Европы не только играть достойно, но еще и побеждать.

ЦСКА - «АНОРТОСИС» - 4:0 ВАГНЕР ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ УЙТИ?

Крупная победа ЦСКА вроде бы должна наводить на мысли о слабости соперника - все-таки, несмотря на прогресс в последние годы кипрского футбола, команды оттуда остаются в сознании болельщиков карликами. Честно говоря, я так не считаю - отдыхал на Кипре и видел, насколько серьезно там относятся к футболу. Кроме того, не так давно «Анортосис» выстрелил в Лиге чемпионов и дошел до группового турнира. Да и состав у нынешней команды все-таки разномастный - довольно много легионеров. Посему я бы не умалял заслуг армейцев.

Получил большое удовольствие от игры ЦСКА. Армейцы выдали отличный футбол - все вроде бы привыкли к игре команды - увы, довольно натужной в атаке. А тут появились совершенно новые краски - как же здорово провела матч тройка Секу - Думбия - Тошич! Отмечу прежде всего скорость. Все трое весьма удачно открываются, а за счет классного стартового рывка успевают за короткий промежуток времени оторваться от опекунов.

А потом, если обратили внимание, вышел Нецид - и игра вновь стала российской: множество поперечных передач, падение, как следствие - скорости...

Не понравились еще две вещи. Во-первых, при всем при том, что влияние Мамаева на игру ЦСКА, безусловно, возросло, он почему-то продолжает совершать ненужные фолы, неоправданно бьет соперника по ногам. Зачем? Ведь ситуация того порой и не требует!

И, во-вторых, для меня стало очевидно, что Вагнер продолжает показывать, что ему не интересно в ЦСКА, что он хочет уехать. И дело даже не в странно пробитом пенальти и не в поведении после замены, когда бразилец пошел сразу в раздевалку (за такое, кстати, серьезной критики в Англии удостоился Павлюченко), а в реакции бразильца на пас. Она какая-то заторможенная. Ему отдают пас в касание, а Вагнер не идет... И, конечно, на мой взгляд, ошибся с заменой Вагнера Слуцкий. Понятно, что эта замена наверняка была запланирована. Но в таких случаях, когда игрок не забивает пенальти, а его сразу убирают с поля, это не будет восприниматься иначе, кроме как наказание.

Подводя итог по ЦСКА, скажу следующее: у армейцев наклевывается великолепная группа атаки, очень важно, что у Слуцкого есть оба крыла - на флангах, как кажется, появляются потенциально равноценные Жиркову и Красичу футболисты. И в этой ситуации задача тренера - сделать так, чтобы они не обрусели в ближайшее же время, чтобы не стали показывать типичный российский - медленный и шаблонный - футбол.