А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На чемпионате Казани по футболу появился явный лидер

Команда «Приволжанин - Таролайт» пока не потеряла ни одного очка

(KZN.RU, 20 августа, Ренат Ширманов). В воскресенье казанский «Рубин» проводит матч 18-го тура чемпионата России по футболу. Казанцы ведут активную борьбу за второе место в турнирной таблице, дающей право выступать в групповом этапе Лиги чемпионов следующего сезона.

А в то время, как профессионалы борются за право выступления в престижнейшем турнире Европы, на полях Казани в решающую стадию вступили чемпионат и первенство города по футболу.

Напомним, что с начала сезона 9 команд ведут активную борьбу за звание чемпиона Казани по футболу. На данный момент, безоговорочный лидер чемпионата - команда «"Приволжанин - Таролайт"», которая пока не потеряла ни одного очка. На пятки лидерам наступают главные оппоненты - ДЮСШ Вахитовского района, отстающие от «Приволжанина» лишь на три очка. На подходе к тройке призеров сразу 3 команды: «ПрофАвиа», СДЮСШОР-14, Динамо. Второй круг обещает быть не менее интересным, чем баталии Премьер-лиги, по крайней мере для участников чемпионата.

Параллельно в Казани проводится первенство города по семи возрастным категориям среди мужских команд и отдельный турнир среди девушек.