А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Детское Евровидение-2011" может пройти в Армении

Конкурс «Детское Евровидение» в этом году планируется провести в Армении. На прошлом конкурсе в 2010 году, проходившем в Минске, победил 12-летний представитель Армении Владимир Арзуманян.

ЕРЕВАН, 15 янв - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Конкурс «Детское Евровидение» в этом году, возможно, будет проведен в Армении, заявил в субботу председатель совета Общественной телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян.

«В течение следующей недели станет ясно, будет ли "Евровидение" проведено в Армении или нет», - сказал Арутюнян на пресс-конференции.

Он отметил, что пока рано говорить о сумме, необходимой для проведения конкурса, так как «это зависит от того, что мы хотим получить».

«Однако, если будет подтверждено, что конкурс будет проведен в Армении, то затраты на его организацию лягут не только на плечи Армении. Значительную часть затрат компенсирует Европейский вещательный союз (ЕВС)», - сказал Арутюнян.

На прошедшем в конце ноября в Минске конкурсе «Детское Евровидение - 2010» победил представлявший Армению 12-летний уроженец Нагорного Карабаха Владимир Арзуманян.

Ранее Арутюнян сообщил, что сроки подачи заявки истекают в конце 2010 года, однако они могут быть изменены, и совет объявит как о положительном, так и отрицательном решении этого вопроса.