А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинскую "Пятерочку" подвела реклама водки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Челябинское Управление Федеральной антимонопольной службы России признало рекламу товаров, реализуемых через сеть магазинов «Пятерочка», не соответствующей законодательству.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе регионального УФАС, на «Пятерочку» пожаловался житель Челябинска. В одном из печатных изданий он увидел рекламу водки «Хортица» с указанием цены - 104 рубля 90 копеек. В магазине челябинцу предложили купить этот же товар на 33 рубля дороже. В доказательство гражданин представил антимонопольщикам кассовый чек.

Нарушителем признано ООО «Урал-Агро-Торг», которое распространило недостоверную рекламу. Компании грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей.