А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Антонову" не разрешили вооружать США - он чужой для Америки

КИЕВ, 6 августа. Авиаконцерну "Антонов" отказано в участии в тендере минобороны США на общую сумму около $40 млрд на поставку самолетов-заправщиков. Пентагон не принял заявку компании, так как она поступила на пять минут позже дедлайна, сообщает "Коммерсантъ-Украина".

Партнер «Антонова» в этом проекте - калифорнийская U.S. Aerospace уже обратилась с жалобой в службу аудита правительства США, поскольку уверена, что ее намеренно не допустили к участию в конкурсе.

В начале июля американская компания U.S. Aerospace подписала с авиаконцерном «Антонов» соглашение об участии в тендере минобороны США на поставку 179 самолетов-заправщиков. Министерство намерено заменить устаревшие авиатанкеры KC 135 Stratotanker концерна Boeing. Стоимость контракта, за который борются концерны Boeing и EADS (производит самолеты Airbus), составляет $30-40 млрд.

После объявления об участии в тендере акции U.S. Aerospace выросли на 50%.

В U.S. Aerospace допускают, что поведение сотрудников Пентагона вызвано «политическими проблемами с восточноевропейским поставщиком», то есть с Антоновым.

«Мы уверены, что успешно оспорим этот отказ,- заявил старший советник U.S. Aerospace Чарльз Арнольд.- У нас есть документы, которые доказывают, что курьер доставил наше предложение 9 июля задолго до 13.30. Но служащие ВВС сначала не пропустили его на базу, а затем дали неверные указания и, наконец, заставили ждать».