А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неуправляемый ивдельский огонь перешел границу Гаринского района

ИВДЕЛЬ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Лесной пожар в Ивдельском районе перешел границу с Гаринским районом.

Как рассказали «Уралинформбюро» в управлении ГО и ЧС администрации Ивделя, один из очагов находится недалеко от гаринских земель, в Митяевском лесничестве. За последние несколько дней его площадь увеличилась. В целом от стихии пострадало 30 тысяч гектаров.

Митяевский пожар никто не тушит. «Все силы брошены на защиту поселков. В районе Митяевского лесничества населенных пунктов практически нет, лишь поселок Понил в 55-60 километрах от очага. Места там труднодоступные, и тушить огонь очень сложно. Только с вертолета», - пояснили в мэрии.

По словам местных спасателей, за минувшие сутки новых очагов не возникло. Однако огонь по-прежнему не сдает позиций. От поселка Северный его отделяет 6-8 километров, от поселков Бурмантово и Хорпия - около 10 километров. За три недели выгорело порядка 55 тысяч гектаров леса.

Новости по теме:
Лесной огонь держит в блокаде 6 поселков Свердловской области
Вся уральская авиация стянута на север Свердловской области
Лесной огонь может захватить ивдельский поселок Северный за 15 минут
К эвакуации готовятся еще два ивдельских поселка
У среднеуральского губернатора сгорел поселок