А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани три пешехода попали под колеса автомобилей

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 174 ДТП, в том числе 7 - с пострадавшими.

Вчера днем на улице Н.Ершова 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия», после чего «Нексию» отбросило на 56-летнего мужчину. Он, по данным ГИБДД УВД Казани переходил дорогу в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил ушиб мягких тканей, гематому левой голени.

В тот же день 22-летняя девушка-водитель автомобиля «Дэу Нексия», следуя по проспекту Ямашева, совершила наезд на 33-летнего мужчину. У пострадавшего зафиксированы сотрясение головного мозга и ушибленная рана подбровной области.

Вечером 19 августа 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» на улице Ибрагимова сбил 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила сотрясение головного мозга.

Всего, по данным ГИБДД УВД Казани, за прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 174 ДТП, в том числе 7 - с пострадавшими. Из них - 3 наезда на пешеходов, 1 столкновение автотранспорта, 1 наезд на препятствие, 2 падения пассажиров в салоне общественного транспорта. В результате аварий 7 участников дорожного движения получили различные травмы. Пострадавшие: 3 пешехода, 2 пассажира, 2 водителя.