А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За крупный лесной пожар в Свердловской области виновные понесут уголовную ответственность

Виновные в крупном лесном пожаре на Среднем Урале привлечены к уголовной ответственности.



Виновные в крупном лесном пожаре на Среднем Урале привлечены к уголовной ответственности.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, уголовное дело возбуждено по факту лесного пожара на территории Салдинского участкового лесничества - по ст. 261 УК РФ (уничтожение лесных насаждений).

«Пожар возник 13 августа 2010 года, распространился на территории 70 гектаров. В результате пожара огнем были повреждены деревья хвойных и лиственных пород. Ущерб от пожара, по данным ГУСО Кушвинского лесничества, составил более 11 млн рублей», - рассказали в надзорном ведомстве.

Напомним, виновными в ЧП признаны пока не установленные лица, которые при помощи сварки резавли металлическую крышу вагончика, ранее использовавшегося лесничими в качестве жилья.