А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске водитель погиб под колесами собственного авто

Челябинский водитель выпал из своего автомобиля после ДТП и попал под его колеса.


Серьезное ДТП произошло в Ленинском районе Челябинска накануне вечером. Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД города, водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, после чего машина опрокинулась. Водитель, который, по всей видимости, был не пристегнут ремнями безопасности, выпал из автомобиля и угодил под его же колеса.

Он полученных травм 30-летний мужчина скончался на месте. Еще двое пассажиров, находившихся с ним в тот момент, остались живы, но получили тяжелые травмы.