А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы арестован уличный грабитель

В Алматы с поличным задержан серийный грабитель. Он промышлял исключительно налетами на одиноких прохожих в спальных районах города, сообщает пресс-служба ДВД Алматы.

«Патрульный экипаж "Буран-059" накануне в четыре часа утра, находясь на патрулировании в микрорайоне "Аксай", услышал крики о помощи молодого мужчины. Потерпевший детально описал подозреваемого, и в результате тщательно организованной прочески прилегающей местности преступник был задержан», - сказал начальник УВД Ауэзовского района полковник Кайрат Абишев.

Грабитель был вооружен большим кухонным ножом, которым запугивал свои жертвы. «На этот раз добычей любителя легкой наживы стал сотовый телефон "Самсунг" и дорогие наручные часы. Сейчас устанавливается его причастность к другим подобным нападениям, поскольку почерк совершения этого преступления аналогичен с другими. В том, что фигурант - серийный разбойник, у следствия сомнений нет. Пока же известно, что задержанный два года назад привлекался к уголовной ответственности за хранение и сбыт наркотических средств», - отметил К.Абишев.