А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АО "Астана-Энергия" и ГКП "Астана Су Арнасы" причинили ущерб природе на общую сумму свыше 149 млн. тенге

Результаты прокурорских проверок деятельности АО «Астана-Энергия» и ГКП «Астана Су Арнасы» выявили нарушения экологического законодательства.

Об этом сообщил на брифинге в Астане заместитель начальника первого управления городской прокуратуры Адиль Оспанов.

«Прокуратурой с начала текущего года проведен ряд проверок хозяйствующих субъектов города на соблюдение природоохранного законодательства, по итогам которых выявлен ряд нарушений», - сказал А.Оспанов.

По его словам, нарушения выявлены в деятельности ГКП «Астана Су Арнасы» и объектов жизнеобеспечения столицы ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, которые находятся на балансе АО «Астана-Энергия».

В частности, тепловыми электростанциями превышены нормативы эмиссий выбросов в окружающую среду, а водоснабжающее предприятие в январе этого года осуществляло свою деятельность без соответствующего разрешения. Сумма ущерба АО «Астана-Энергия» составила более 95,6 млн. тенге, ГКП «Астана Су Арнасы» - более 53,4 млн. тенге. При этом на данный момент часть ущерба взыскана в доход государства.

По данным фактам возбуждены административные дела, ряд должностных лиц привлечен к ответственности.