А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске завершается строительство транспортной развязки в Ленинском районе. Для последнего рывка на неделю зарывается движение на автодороге Меридиан

Движение по автодороге Меридиан полностью закроют более чем на неделю с утра вторника, 21 августа, до полуночи 29 августа в связи с проведением работ по строительству транспортной развязки на пересечении Копейского шоссе, улиц Гагарина, Рождественского и Меридиана. Напомним, со среды здесь уже остановлено движение трамваев.

В Челябинске на восемь дней полностью закроют движение по автодороге Меридиан в связи с проведением работ по строительству транспортной развязки.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе администрации южноуральской столицы, с 5 утра 21 августа до полуночи 29 августа поток автотранспорта будет приостановлен на участке от Рождественского до Артиллерийской. Грузовики в сторону центра и Тракторозаводского района будут двигаться по улицам Рождественского, Малогрузовая, проспекту Ленина, 40-летия Октября и Ловина.

«За эту неделю планируется не только выполнить работы по строительству опоры и путепровода, но и перенести участок трамвайных путей», - уточнили в мэрии.

Напомним, трамваи по улице Рождественского не ходят со среды, 18 августа. На данном участке ведется строительство опоры путепровода и переустройство трамвайных путей. Трамвайное движение от проспекта Ленина до КБС (ул. Гагарина) будет открыто 1 сентября.

Добавим, что ограничения трамвайного движения в настоящее время введены также на улице Кирова - из-за капремонта трамвайного пути на участке от проспекта Победы до улицы Труда. Трамваи не будут ходить с девяти вечера 20 августа до шести утра 23 августа, 23, 24, 25, 26, 27 августа - с десяти вечера до шести утра, 28 августа - с 10 утра до семи вечера.