А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На северо-западе Татарстана прошел сильный град

«Обстрелу» подверглись Зеленодольский и Верхнеуслонский районы республики.

Напомним, что вчера метеорологи Татарстана прогнозировали в Казани шквалистые усиления ветра до 27 метров в секунду. Но фактически в городе ветер дул с силой не более 16-17 метров в секунду и никаких происшествий, связанных с ветром не произошло.

Непогода ночью 19 августа неслабо бушевала на северо-западе республики. В Зеленодольском и Верхнеуслонском районах были зафиксированы порывы ветров до 24 м/с, к тому же там выпал град. Никто из жителей районов от небесной стихии не пострадал.