А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество свадеб за прошлую неделю в Казани уменьшилось почти вдвое

В отделах ЗАГС в законный брак вступили 299 пар.

(KZN.RU, 20 августа, Таисия Башаркина). За период с 12 по 18 августа отделами ЗАГС Казани зарегистрировано 354 малыша, что на одного малыша меньше, чем за предыдущий период. Напомним, с 5 по 11 августа свидетельства о рождении получили 355 новорожденных.

Самый легкий малыш при рождении весил 1100 г, а самый тяжелый - 4450 г. Самой молодой мамой стала несовершеннолетняя жительница Казани, которой исполнилось 16 лет. Самой «взрослой» маме - 40 лет.

Как сообщили KZN.RU в Управлении ЗАГС Исполкома Казани, малышам давали как редкие (Лев, Муххамажд, Мехди, Айман, Каролина, Ракель), так и популярные имена (Алсу , Богдан, Олег, Полина, Диана).

Примечательно, что количество свадеб в Казани идет на спад: если в период с 5 по 11 августа в отделах ЗАГС брак зарегистрировала 581 пара, то на прошлой неделе количество браков уменьшилось почти вдвое и составило 299 пар.

Напомним, число зарегистрированных браков за июль этого года составило 1732 пары, что на 32,8% превышает соответствующий период 2009 года.