А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Охранять порядок в День города Екатеринбурга будут 2,5 тысячи милиционеров

В День города Екатеринбурга по указанию начальника ГУВД генерал-лейтенанта Михаила Никитина свердловская милиция переходит на усиленный вариант несения службы. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 20 августа, в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, охранять общественный порядок в эти дни будут более 2,5 тысяч сотрудников милиции и представителей частных охранных предприятий, на случай осложнения обстановки будет создан резерв из наиболее опытных сотрудников, в том числе бойцов ОМОН ГУВД.

25 оперативно-поисковых групп из числа сотрудников угрозыска и других представителей оперативных служб будут выявлять карманников. На дежурство также выйдут кинологи со служебно-розыскными собаками, саперы из ОМОН ГУВД и их коллеги - представители предприятия «Урал-Вымпел». В акватории Верх-Исетского пруда будет работать один спасательный катер.

В период празднования Дня города введено ограничение на продажу спиртными напитками в шести кварталах Екатеринбурга, максимально приближенных к центру. 84 объекта торговли об этом запрете уже проинформированы. Спиртные напитки разрешено употреблять только в заведениях общепита.

Магазины, торгующие оружием и боеприпасами, в предстоящий уик-энд работать не будут. В уральской столице также насчитывается 40 тысяч владельцев различного огнестрельного оружия, сейчас их проверяют на предмет соблюдения правил хранения.

Значительно больше станет силовиков в метрополитене и на прилегающей территории. Все припаркованные вблизи станций и иных мест с массовым пребыванием людей машины наряды ГИБДД эвакуируют на штрафные стоянки.

По указанию начальника областного милицейского Главка Михаила Никитина проводится комплекс антитеррористических мероприятий. Кроме того, каждая праздничная площадка будет комплексно обследована на предмет противопожарной безопасности.

Также, в настоящее время проводится профилактическая акция «Бомж». Только за минувшие сутки на улицах Екатеринбурга задержали 143 человека, относящихся к этой категории граждан. Работа в этом направлении продолжается.