А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане за минувшие сутки дожди прошли в 30 районах

Уровень осадков достигает от 1 до 10 мм.

(Казань , 20 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Татарстане за минувшие сутки дожди прошли в 30 районах. Уровень осадков достигает от 1 до 10 мм. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

По оценке специалистов, выпавшие осадки лишь частично улучшили ситуацию с засухой. В районах, где почва пропиталась влагой на глубину 10 мм, можно приступать к озимому севу.

Вместе с тем, по-прежнему вызывает озабоченность ситуация в таких районах, как Актанышский, Тукаевский, Азнакаевский, Бавлинский, Ютазинский, Лениногорский и ряд других, где засуха по-прежнему мешает проводить осенние агротехнические мероприятия.

В ближайшие дни на проливные дожди на территории всей республики надеяться не приходится, отметили в министерстве. Синоптики так же обещают лишь локальные осадки.