А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кэмерон Диаз и Джулия Робертс признаны самыми опасными знаменитостями для компьютеров

Голливудские актрисы Кэмерон Диаз и Джулия Робертс признаны наиболее опасными знаменитостями в Интернете по итогам исследования вирусов в поисковых программах.

Ничего не подозревающие фанаты, в поисках информации или фотографий с изображением любимых актрис, рискуют подцепить вредоносные вирусы на свой компьютер. Исследователи компании McAfee Inc. обнаружили, что 6 тыс. новых компьютерных вирусов, созданных за год.

Наибольшее количество опасных программ содержится в ссылках про 37-летнюю Диаз, причем каждый пятый гиперлинк, обещающий фотографию звезды американского кино, содержит вирус. Благодаря новому фильму «Есть, молиться, любить», 42-летняя Робертс оказалась на втором месте по популярности для вредителей-программистов. Каждая девятый сайт с упоминаем актрисы может испортить компьютер. Вероятность подхватить вирус из-за Джулии Робертс возрастает на 20%, если картинки с ее изображением сохранить в памяти компьютера, пишет Daily Telegraph.