А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росавиация опровергла информацию о возобновлении регулярного авиасообщения с Грузией

Росавиация опровергла информацию о возобновлении с 23 августа регулярного авиасообщения между Россией и Грузией.

Об этом сегодня пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя ведомства.

Напомним, 18 августа РИА Новости сообщило, что Росавиация разрешила российской авиакомпании S7 («Сибирь») совершать прямые регулярные рейсы в Тбилиси . Однако, по данным «Коммерсанта», речь идет о чартерных рейсах, которые будут производить S7 и грузинский перевозчик Air Zena три раза в неделю.

Информацию о чартерных рейсах подтвердила и грузинская сторона. По словам сотрудницы министерства инфраструктуры Грузии Лии Хомасуридзе, сначала планировалась, что летом полеты между странами будет осуществлять Air Zena, а с конца августа - S7. Но из-за увеличения спроса на билеты было принято решение о запуске чартерных рейсов обеих компаний на паритетной основе.