А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд Германии запретил ограничивать возраст кандидатов при приеме на работу

В Германии федеральный суд запретил работодателям устанавливать ограничения по возрасту для кандидатов при приеме на работу.

Такое решение было вынесено после рассмотрения иска 49-летнего юриста.

По утверждению истца, должность, на которую он претендовал, не досталась ему потому, что работодатели искали более молодого кандидата. Рассмотрев иск, суд постановил, что любые упоминания о возрасте в списке требований к потенциальным сотрудникам, являются дискриминацией. Кроме того, суд предписал компании, в которую пытался устроиться истец, выплатить ему компенсацию.