А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умер мэр Мелитополя Дмитрий Сычев

Сегодня, 20 августа, в 7-00, в палате реанимации Запорожской областной клинической больницы, перестало биться сердце городского головы Мелитополя Дмитрия Сычева.

Напомним, в ночь с 3 на 4 августа городской голова Мелитополя Дмитрий Сычев попал в ДТП под пгт Григорьевка, на пути из Запорожья в Мелитополь.

Тогда же украинские СМИ успели похоронить живого Дмитрия Викторовича.

К несчастью, несмотря на то, что за жизнь Дмитрия Сычева боролись лучшие хирурги из украинских областных центров, произошло непоправимое, сообщает «Наш город Мелитополь».