А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщина - борец с наркотиками попалась на перевозке героина

Жительнице Казахстана пообещали за перевозку 15 тысяч рублей

Оперативники Западно-Сибирского УВД на транспорте во время проверки поезда, следующего по маршруту Караганда - Новокузнецк, обнаружили у одной из пассажирок почти 2 килограмма героина. Каждый сверток был упакован в несколько полиэтиленовых пакетов и плотно перемотан скотчем, поэтому 44-летней жительнице Казахстана удалось пройти таможенный контроль на границе с Россией.

"Специально обученная собака не учуяла запах наркотика", - говорят милиционеры. Даму-наркокурьера задержали на подъезде к Барнаулу. Она сразу призналась, что перевозит героин. За это ей пообещали заплатить 15 тысяч рублей.

При этом выяснилось, что женщина в течение семи лет работает волонтером в общественном фонде, занимающимся профилактикой ВИЧ и наркомании. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.188 УК РФ (контрабанда), сообщает ИнтерФакс.