А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В агроклассах введут систему видео-уроков

Ученики агроклассов смогут получить знания, общаясь в режиме on-line с лучшими преподавателями пермских вузов.

Ученики агроклассов смогут получить знания, общаясь в режиме on-line с лучшими преподавателями пермских вузов, с представителями краевой власти и с успешными бизнесменами. На протяжении всего учебного года преподаватели будут читать для агроклассников лекции и отвечать на их вопросы.

Готовность общаться с агроклассниками в режиме on-line уже подтвердили заместитель председателя правительства Пермского края Елена Гилязова, министр сельского хозяйства Александр Логачев, представители Россельхозбанка, предприятий - участников проекта «Покупай пермское!».

Все лекции будут транслироваться, а затем храниться на сайте краевого Минсельхоза, а это значит, что любой пользователь сети Интернет сможет подключиться к процессу агрообразования в удобное для него время.

Напомним, создание агроклассов призвано увлечь живущих на селе детей работой, показать им, что для того, чтобы стать успешными, не нужно уезжать из родных мест, а можно заниматься предпринимательством на селе.