А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вера в выздоровление ускоряет процесс

Желающим излечиться советуют не опускать руки и настраиваться на позитив.

Специалисты из Института изучения труда, здоровья и организаций при Университете Ноттингема в ходе масштабного исследования пришли к выводу, что вера в исцеление приводит к лучшим результатам, чем отчаяние.

Эксперимент, в котором приняли участие 93 пациента (68 мужчин и 25 женщин), был проведен на примере лечения язвы стопы, которая возникает в результате заболевания диабетом. Это заболевания требует длительного лечения и часто приводит к ампутации нижней части ноги. В ходе исследования специалистами измерялся уровень гормона стресса в организме пациентов. Каждые 24 недели у добровольцев измеряли изменения в ходе лечения язвы. По истечению срока исследования было определено, что люди, которые не верят в выздоровление, не имеют шансов избавиться от страшной болезни.