А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-редактору "Химкинской правды" сделали очередную операцию

После которой у него появится шанс самостоятельно ходить

Бывшему главному редактору газеты «Химкинская правда» Михаилу Бекетову, искалеченному в 2008 году неизвестными, врачами Центрального института травматологии и ортопедии была проведена операция на коленном суставе, - сообщила глава Фонда помощи журналисту Людмила Федотова.

Добавим, что в начале августа текущего года Федотова заявила, что Бекетов помещен в ЦИТО для проведения операции, после которой у него появится шанс самостоятельно ходить.

Главный редактор «Химкинской правды» 52-летний Бекетов, участвующий в защите Химкинского леса от вырубки, был жестоко избит в ночь на 13 ноября 2008 года, и чудом выжил и уже перенес семь операций под общим наркозом. Ему ампутировали голень, пальцы руки, а также извлекли осколки черепа из мозговой ткани.