А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл: Соловки - одна из духовных столиц Отечества

Патриарх Кирилл намерен сделать Соловки одной из духовных столиц России. Об этом глава русской православной церкви сообщил накануне после прибытия на остров, где пробудет три дня.

В эти дни впервые в истории Соловецкого монастыря в его стенах состоится возведение в сан двух епископов. По словам патриарха, это событие свидетельствует о возрастающей духовной роли монастыря.

Как заметил предстоятель, некоторые, даже монахи, называют Соловки окраиной, краем света. И два архиерейских рукоположения призваны показать, что Соловки - это одна из духовных столиц Отечества.

«Это никакая не периферия, - подчеркнул первосвятитель. - Это славный своей историей и настоящим патриарший ставропигиальный монастырь».