А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми определят лучший ресторан города

В сентябре стартует конкурс среди ресторанов Перми «Клементин».

Жюри будет анонимно посещать заведения, участвующие в конкурсе, а затем оценивать работу ресторана более чем по 50 критериям.

Среди них: атмосфера, организация и культура обслуживания, меню, кухня, карта вин, способность персонала решать проблемные ситуации и многое другое.

Лучшие рестораны определят по 5 номинациям: «Лучший ресторан европейской кухни», «Лучший ресторан национальной кухни», «Лучший концептуальный ресторан», «Открытие года» и «Симпатии потребителей».

Конкурс будет проводиться в период с 1 по 30 сентября 2010 года. Параллельно будет проводиться голосование в Интернете, где за каждое заведение могут проголосовать простые потребители. Эти голоса будут определять победителей в номинации «Симпатии потребителей».

Как отмечает начальник городского управления по развитию потребительского рынка Ахсо Арекеева, проведение этого конкурса будет способствовать повышению уровня культуры и качества обслуживания в ресторанах и крупных кафе Перми.