А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Через 5-6 дней москвичи вздохнут свободно

После короткой передышки Москва вновь погрузилась в едкий смог. Прошедшие ночью мощные, но кратковременные ливни не смогли очистить столичный воздух. Сегодня дымовая завеса накрыла уже не только юг и восток Москвы, но и центр города. Видимость на дорогах резко сократилась. В воздухе снова остро ощущается запах гари.

Как утверждают синоптики, сегодня может быть поставлен очередной температурный рекорд. С подробным прогнозом - ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Елена Волосюк.

Обстановка в городе остается сложной. Смог расползается практически по всей территории. А еще утром северные районы были открыты, и видимость была, по ее словам, неплохой. Температура в течение дня повысится до 36-38 градусов. «Но если туман сохранится, то и дневной прогрев будет резко ограничен, и тогда уже температура может оказаться на 5-7 градусов ниже», - отметила она.

Москва находится сейчас под влиянием антициклона, мы останемся в его власти, по крайней мере, предстоящие 3-4 дня.

«Заключенные в его область воздушные массы будут циркулировать, что называется, по кругу. Поэтому у нас сохранятся условия для образования тумана, помноженные на дым от пожаров. Отсюда смоговые явления. Что касается смены ветра, то, боюсь, она произойдет не раньше середины следующей недели», - сетует метеоролог.

Смог сильно осложнил ситуацию на автомагистралях. ГИБДД рекомендует ездить с включенными противотуманками и ближним светом и соблюдать скоростной режим. А тем автомобилистам, чьи машины не оборудованы кондиционерами, лучше воздержаться от поездок. Сейчас в столице объявили штормовое предупреждение.