А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жалобу "Краснодара" на судейство в матче с "Шинником" признали обоснованной

Жалоба футбольного клуба «Краснодар» на судейство в матче 24-го тура против ярославского «Шинника» признана обоснованной.

Об этом вчера, 19 августа, ФК «Краснодар» известили из Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Официальное письмо пришло за подписью генерального директора ПФЛ Андрея Соколова.

Экспертно-судейская комиссия РФС разобрала эпизоды, произошедшие на 74-й и 83-й минутах матча между «Шинником» и «Краснодаром» в Ярославле. В итоге была признана обоснованной жалоба «горожан» на действия главного арбитра встречи Германа Кравченко, назначившего пенальти в ворота «Краснодара», и не назначившего пенальти в ворота «Шинника».

Арбитр Денис Шпилев, на действия которого краснодарский клуб подал жалобу после матча 23-го тура в Брянске, был отстранен от судейства на месяц. Подобные меры будут приняты и к Герману Кравченко. Также будет наказан и инспектор в ярославском матче Михаил Полишкис, который положительно оценил действия арбитра, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Как писала «Живая Кубань», 13 августа «Краснодар» проиграл ярославскому «Шиннику» со счетом 0:1.