А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Долги челябинцев по квартплате выросли вдвое

Долги челябинцев за жилищно-коммунальные услуги стремительно растут. За первое полугодие задолженность горожан по квартплате превысила 1,4 миллиарда рублей, в то время как в конце 2009 года она была почти вдвое меньше около 890 миллионов.

Очевидно, что главной причиной роста долгов стало существенное повышение тарифов с января они скакнули на 17 процентов. Челябинские власти высказывали опасения по поводу того, что должников станет больше, еще в январе.

И вот они подтвердились. Как сообщает пресс-служба городской администрации, для того чтобы не допустить роста задолженности, коммунальщики стараются контролировать качество предоставляемых услуг и своевременно реагировать на обращения.

Оплатить счета теперь можно в любое удобное время: не только на почте, но и через систему Город. Каждый должник ежемесячно получает предупреждение о погашении задолженности, где указаны сроки и способы, а также режим работы пунктов оплаты. Также управляющие компании предлагают заключить соглашение о реструктуризации долга. При этом неплательщиков предупреждают, что долг может быть взыскан в судебном порядке.