А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на проезд в маршрутном такси от поселка Старатель до Нижнего Тагила выросли в 3 раза

На участке трассы до Екатеринбурга начался масштабный ремонт.

Водители вынуждены простаивать в пробках. А пассажиры - ездить по неоправданно высоким ценам. По этой дороге, рискуя водительскими правами, теперь ездят только смельчаки. На участке трассы Екатерибург - Нижний Тагил теперь повсюду развешаны знаки - въезд запрещен. Ремонт. Здесь круглосуточно дежурят сотрудники ГИБДД.

Главный инженер Невьянского ДРСУ Александр Чернышев прокомментировал ситуацию: «Здесь будет 4 полосы по 3,5 м каждая. автобусные остановки будут не такие сбоку, а цивилизованные. Будут тротуары Ко всем автобусным остановкам». Ремонт идет на участке в 4 с половиной километра. Весь транспорт пускают в объезд по Серовскому тракту. В час пик у Нижнего Тагила образуются огромные пробки. Городские перевозчики отреагировали моментально - цены на проезд в маршрутном такси от поселка Старатель до Нижнего Тагила взлетели в 3 раза! Пассажиры негодуют.

На ремонт этого участка дороги из федерального бюджета выделено 246 миллионов рублей. Работы планируют закончить за 2 месяца. В администрации Нижнего Тагила призывают к спокойствию Заместитель главы Нижнего Тагила Владимир Белов говорит: «Это ради безопасности жителей - почему закрывается дорога, это во-первых и для того, чтоб сроки строительства соблюсти, чтоб освоить деньги федеральные, которые выделили на этот участок дороги».

В мэрии обещают умерить пыл муниципальных транспортников, чтобы те вернули прежние цены на проезд. А вот на частных перевозчиков чиновники повлиять уже не смогут. Поэтому у пассажиров будет выбор, на чем экономить - на времени, или на средствах.

Для разгрузки движения по объездной дороге в администрации Нижнего Тагила пообещали дополнительно запустить 2 рейса электропоездов, правда стоимость проезда в них не 12 рублей как в маршрутке, а 28 рублей. Недовольным же, чиновники советуют просто перетерпеть временные неудобства.