А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БЮТ собирает подписи против Лавриновича

Львовская городская и областная партийные организации ВО «Батькивщина» уже собрали более 50 тыс. подписей под открытым обращением к министру юстиции Александру Лавриновичу.

Об этом заявил первый заместитель председателя Львовского областного совета Роман Илык на заседании Независимого общественного пресс-центра «Львовский выбор-2010», сообщает ИМК.

«В этом обращении мы требуем прекратить грубое вмешательство органов юстиции и власти в деятельность нашей политической партии», - заявил Р.Илык. Партийцы требуют от министра не препятствовать регистрации изменений руководящего состава Родины, что фактически блокирует участие этой политической силы в местных выборах на Львовщине.

Р.Илык также отметил, что юридическая составляющая в этом деле полностью отсутствует. «Печерский суд принял постановление, которым заблокировал деятельность нашего центра, даже не рассмотрев дело по существу. Заседание каждый раз переносится. Мы не удивимся, если его назначат в ноябре, когда выборы в местные советы уже состоятся», - сказал зампредседателя Львовского облсовета.

Напомним, что в конце июля Президент Виктор Янукович подписал закон «О выборах депутатов Верховного Совета Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей». Согласно данному документу местные выборы должны проходить по мажоритарно-пропорциональной системе без участия блоков политических партий.

Очередные местные выборы пройдут в Украине 31 октября 2010 года.