А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина не собирается менять границы с Румынией

Украина заинтересована в хороших отношениях с Румынией, но не пойдет на односторонние уступки Бухаресту. Об этом заявил директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Олег Волошин на брифинге в Киеве.

«Мы считаем, что у нас должны быть хорошие отношения со всеми нашими соседями. Румыния - наш южный сосед, это страна Евросоюза и наш партнер», - полагает О.Волошин.

Вместе с тем, отметил он, никоим образом никто в украинской власти не собирается идти на какие-то односторонние уступки. «Мы очень хотим, чтобы наконец-то в Бухаресте поняли, что границы, которые существуют, никогда не будут изменены. Это границы, которые мы считаем объективными и естественными», - подчеркнул О.Волошин.

Представитель МИД заверил, что украинская сторона готова всячески удовлетворять культурно-гуманитарные права румынских меньшинств в Украине.

Напомним ранее премьер-министр Николай Азаров сообщил, что Украина обеспокоена решением Румынии о расширении дельты Дуная, которое было принято в одностороннем порядке, без проведения переговоров с Украиной. «Мы обеспокоены позицией Румынии, которая в одностороннем порядке проводит работы по расширению устья Дуная для того, чтобы переориентировать грузопотоки на свои порты. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что такие вопросы должны решаться путем проведения двусторонних переговоров, если нужно, то и при участии руководства Еврокомиссии», - сказал премьер-министр.