А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара в России: как это было

Как и обещали синоптики, 19 августа жара покинула Россию. Вместе в долгожданным похолоданием пришли дожди и ветер. Особенно сильно ощущается влияние атлантического циклона в Архангельске, Перми и Костроме. Там столбики термометров застыли на отметке 10 градусов выше нуля.

Два месяца испепеляющий зной, подобного которому в России не было тысячу лет, мучил жителей нашей страны. Все началось в середине июня, когда на смену северной стуже пришло тепло. Сначала его восприняли с энтузиазмом, тем более что синоптики аномалий не прогнозировали.

К концу месяца жители центральных регионов начали понимать: жара пришла всерьез и надолго. Июнь температурных рекордов не побил, так как начало его было холодным, однако жара уже становилась невыносимой.

В июле зной уже стал неотъемлемой частью жизни: плюс 37 в тени, дефицит вентиляторов и литры прохладительных напитков. Плавился даже полюс холода - Оймякон. Жители столицы судились с администрацией метрополитена из-за невыносимой духоты, а в это время целые области были охвачены пламенем лесных пожаров.

Температурные рекорды следовали один за другим. Абсолютный температурный максимум за всю историю метеонаблюдений в России зафиксировали 24 июля. Дальше все становилось еще хуже: к концу месяца столица погрузилась в смог. По оценкам медиков, каждый, кто в те дни выходил на улицу, против воли выкуривал по полторы-две пачки сигарет.

Август страна встретила в огне природных пожаров. Смог заблокировал московские аэропорты Внуково и Домодедово. Тысячи пассажиров не вылетели в те дни вовремя. Ситуация начала стабилизироваться только во второй декаде месяца. Гарь постепенно начала покидать мегаполис, площадь лесных пожаров сокращалась.

И вот наступил долгожданный день - 18 августа. Именно он поставил точку в российской «знойной эпопее». Впереди россиян ожидают дожди, нормальная погода, а в сентябре - продолжительное бабье лето. Настало время перевести дух и вспомнить, как страна пережила эти два месяца ада. Полную хронику аномального лета-2010 читайте на сайте Страна.ру.