А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поезд Минск-Осиповичи начнет курсировать в конце августа

С 23 августа в расписании поездов Белорусской железной дороги появится скорый электропоезд Минск - Осиповичи - Минск. Он будет курсировать пять дней в неделю - с понедельника по пятницу, сообщает БелаПАН.

Благодаря новому электропоезду поездка из Минска в Осиповичи и обратно для многих пассажиров станет более комфортной. Курсирующие на сегодня ускоренные электропоезда делают на этом маршруте 12 остановок, а обыкновенные электропоезда - 26. У нового электропоезда будет всего три остановки - Минск-Южный, Колядичи и Юбилейный.

Из Минска новый поезд будет отправляться в 06.00, а прибывать в Осиповичи в 07.39. Время отправления скорого поезда из Осиповичей - 17.25, прибытия в столицу - 19.08.