А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День города в Екатеринбурге. ПРОГРАММА

Празднования Дня города в Екатеринбурге продлится несколько дней. Уже накануне, 19 августа, старт самым главным праздничным действам дала парусная регата «Кубок Екатеринбурга - 2010». Но основные торжества в честь 287-летия уральской столицы состоятся завтра, 21 августа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, регата по матчевым гонкам «Кубок Екатеринбурга - 2010» продлится весь уик-энд, финальные состязания в акватории Верх-Исетского пруда.

Сегодня вечером, 20 августа, в 19.00 состоится концерт Уральского молодежного симфонического оркестра и симфонического хора Свердловской государственной академической филармонии «Мировая классика на главной площади», место действия - Площадь 1905 года.

Завтра праздничные мероприятия откроет церемония поднятия флага Дня города «Екатеринбургская ассамблея - 287» на Площади 1905 года, в 10.00. В это же время начнет работать ярмарка «Потребительский рынок - городу» на ул. 8 Марта, международная выставка кошек «Городские кошки» в КРК «Уралец», развернется городской праздник цветов «Салют Победы» на Октябрьской площади, стартует финал чемпионата России по автозвуку и тюнингу в ТЦ «Екатерининский», пройдет отборочный этап Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи» на площадке у кино-концертного театра «Космос».

В 10.30 намечены соревнования по техническим видам спорта (картинг, мотобол, стритбол) на ул. 8 Марта. В 11.00 - «Чехов в Литературном квартале» к 150-летию со дня рождения А.П. Чехова, гала-концерт лауреатов Поэтического марафона-2010 в Объединенном музее писателей Урала (летняя эстрада). На стадионе «Юность» в это же время будет работать «Французский автосалон» от компании УралФрансАвто, а на пр. Ленина пройдет Открытый чемпионат и первенство города по лыжероллерам.

В 11.30 состоится торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города В.Н. Татищеву и Г.В. Де Геннину на Площади Труда. В 12.00 - торжественное открытие Дня города - гранд-спектакль «Виват, Екатеринбург !», городская свадьба - в Историческом сквере, шоу-программа «Бульвар "Джаз-Круассан"» на ул. Вайнера- ул. Попова.

В 13.00 «Уральские подворья» - вернисаж под открытым небом «Художники - Екатеринбургу»,выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Екатеринбургские родники» в Историческом сквере, и там же - концертная программа «Славим Екатеринбург».

В 13.30 программа, посвященная году учителя «Сердце отдаю детям». Выставка ретро-автомобилей на ул. Пушкина. Праздник моды. Фестиваль французской культуры в рамках года Россия-Франция-2010 «Париж - Екатеринбург» в Историческом сквере.

14.00 - соревнования по аджилити (спортивная дрессура собак) тоже в Историческом сквере.

15.00 - ассамблея «Дочь города - дочь России» в Камерном театре, программа «Город на прокачку» на ул. 8 Марта.

В 16.00 - фестиваль «Уралрок-2010» в ЦПКиО им. В.В. Маяковского.

17.00-20.00 - праздник от компании «Red Bull» (фристайл на мотоциклах) на Площади 1905 года.

19.00 - гала-концерт «С днем рождения, Екатеринбург!» в Историческом сквере.

В 22.00 начнется огненное шоу на Плотине городского пруда, в 22.15 - световая инсталляция в формате 3D в здании Уральского государственного колледжа им. И.И.Ползунова. Завершится этот праздничный день фейерверком в 22.30.

Отметим, что в течение дня пройдут разнообразные программы и в районах города.

22 Августа екатеринбуржцев и гостей города ждет продолжение праздника. В 16.00 состоится фестиваль «Перепись-2010» в Историческом сквере. В 17.00 - гала-концерт I городского фестиваля авторской песни в ЦПКиО им. В.В.Маяковского.