А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх завершил визит в Псковскую область

ПСКОВ, 19 августа. Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл завершил пасторский визит в Псковскую область. Как сообщает пресс-служба администрации региона, последним местом, где побывал предстоятель стал памятник героям-десантникам, погибшим 1 марта 2000 года в Аргунском ущелье Чечни.

Предстоятель вместе с губернатором Псковской области Андреем Турчаком и командованием 76-ой десантно-штурмовой дивизии возложили венки и цветы к подножию памятника бойцам 6-ой роты, установленного в поселке Череха.

Об упокоении погибших бойцов глава РПЦ помолился в храме Георгия Победоносца, расположенном на территории 104-го полка. Говоря о «великом подвиге воинов 6-ой роты» патриарх процитировал слова поэтессы Ольги Берггольц: «Никто не забыт и ничто не забыто». Патриарх также пояснил, в чем заключается смысл «жертвенного воинского подвига». «Человек, отдающий жизнь за других, искупает не только свои, но и наши с вами грехи», - сказал предстоятель.

Он подчеркнул, что, воспитывая молодое подрастающее поколение очень важно помнить и приводить в пример подвиг молодых ребят, воинов 6-ой роты, которые не испугались превосходящего по численности противника, а приняли бой и стояли насмерть.

Обращаясь к военнослужащим 76-ой десантно-штурмовой дивизии, патриарх призвал их быть мужественными, сильными, целеустремленными и способными в случае необходимости, невзирая ни на что, отдать жизнь за Отечество по примеру своих товарищей.

Командиру 76-ой дивизии Игорю Виноградскому глава Русской православной церкви пожелал помощи Божьей в ратном служении и преподнес для воинской часовни икону Спасителя Вседержителя. Всем военнослужащим он передал образ Преображения Господня в качестве патриаршего благословения.

В свою очередь командующий Игорь Виноградский подарил для патриаршей библиотеки книги об истории дивизии, а настоятель воинского храма св. Александра Невского в Пскове Олег Тэор вручил Святейшему образ Ильи Пророка - покровителя всех десантников.