А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жизнь и история Тольятти в картинах

В художественном музее Автограда проходит выставка художника Бориса Семенова, посвящённая его 70-летию. Мастер кисти, коренной петербуржец, впервые приехав в Тольятти более 10-ти лет назад, просто влюбился в этот город и его жителей.

Несмотря на свои 70 лет, мастер продолжает активно творить. По словам его друзей и знакомых, он всегда носит с собой холст и краски и может, забросив все дела, запросто остановиться и запечатлеть вдохновившее его событие или пейзаж. На выставке представлено более 100 работ художника, в том числе и вариации на тему полотен знаменитых мировых мастеров кисти.