А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светлана Кузнецова: "Я не привыкла играть так мало матчей в сезоне"

Победительница US Open-2004 и Roland Garros-2009 Светлана Кузнецова, лишь дважды в этом сезоне выходившая в четвертьфинал турнира WTA, рассказала, что подобное отсутствие игровой практики мешает ей.

При этом россиянка с радостью заметила, что вскоре сможет принять участие в Открытом чемпионате США.

«Я не привыкла играть так мало матчей по ходу сезона, как у меня получается в этом году. Это тяжело, поскольку остальные теннисистки уже провели немало встреч с начала сезона. В то же время я рада, что скоро начинается US Open, поскольку всегда любила выступать на этом турнире. Просто прекрасно, что ты можешь провести на нем как минимум один поединок и при этом точно знаешь, что будешь делать на корте», - приводит AP слова Кузнецовой.