А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вера Звонарева: "Верю, что способна обыграть любого по ту сторону сетки"

Финалистка «Уимблдона»-2010 Вера Звонарева в преддверии четвертьфинального матча Rogers Cup с Ким Клийстерс отметила непростой характер поединков с бельгийкой.

Лишь однажды в своей карьере Звонаревой удалось выиграть у Клийстерс - в 1/4 финала уимблдонского турнира. Россиянка уверена: чтобы повторить успех, ей нужно показать все, на что она способна.

«Наши встречи всегда складываются тяжело: либо в трех сетах, либо в двух затяжных. Раньше у меня никак не получалось выиграть у Ким, но на "Уимблдоне", наконец, мне удалось отыграть стабильно и победить. Я всегда верю, что способна выиграть у любой соперницы по ту сторону сетки. Нужно выходить на корт и не просто знать свой план на игру, но и уметь его выполнить. Для победы в четвертьфинале такого крупного турнира очень важно показать свой лучший теннис», - цитирует AP Звонареву.