А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Ячменев: Давно хотел сыграть за "Трактор"

Нападающий «Трактора» Виталий Ячменев рассказал о причинах перехода в челябинский клуб.

- Я еще со школы знаком с директором клуба Владимиром Кречиным. Более того, мы с ним в один год начали ходить в хоккейную спортшколу. Хорошие отношения поддерживали всегда. В одном из наших разговоров он предложил мне поиграть в «Тракторе». Я, признаться, с радостью согласился, - сказал Ячменев.


- Это немного удивляет, ведь в 18 лет вы уехали за океан, и челябинский «Трактор» - чужая для вас команда.

- Кречин озвучил хорошее предложение. Тем более Челябинск - мой родной город, здесь живут мои родители и сын, а домой, как вы знаете, всегда приятно возвращаться. И плюс ко всему поиграть за «Трактор» мне хотелось давно.

- Какое впечатление сложилось о команде?

- Мне пока сложно об этом говорить. Мы тренируемся вместе всего две недели. Сейчас проходят обычные сборы. В этом плане «Трактор» не отличается от других команд: предсезонные тренировки проходят в каждом клубе. Но уже сейчас заметно, что ребята в челябинской команде дружные и трудолюбивые.

- Клуб сильно изменился за время вашего отсутствия?

- Конечно. Я уезжал отсюда в 1993 году, то есть 17 лет назад. Теперь «Трактор» - другая команда, которая играет в новом дворце. Внутри коллектива обстановка тоже совсем иная.

- Раньше хоккеисты «Трактора» всегда заостряли внимание на том, что у Андрея Назарова очень тяжелые тренировки. У Андрея Сидоренко способ подготовки к сезону отличается?

- Сейчас практически во всех командах сложные тренировки. В этом нет ничего удивительного. Дело в том, что в настоящий момент закладывается фундамент на сезон. В целом мне нравятся тренировки у Сидоренко. Он умеет создать дружелюбную и рабочую атмосферу.

- Вы бы хотели стать капитаном «Трактора»?

- Я готов взять на себя ответственность за команду. Хотя считаю, что у нас есть и другие ребята, достойные занять это место.

- Можете назвать фамилии хоккеистов, с которыми вы рады были бы сыграть в одном звене?

- С кем я сыграю, будет решать тренер. Сейчас я в связке с Витей Александровым и чехом Петром Вамполой. Лично мне так играть удобно. Хотя товарищеские матчи, скорее всего, перетрясут все звенья.

- Лично для себя какую задачу на сезон ставите?

- У меня всегда одна задача - чтобы этот сезон был лучше, чем предыдущий, в том числе и для команды. Ведь все клубы ставят на сезон амбициозные планы, все хотят выиграть Кубок Гагарина. «Трактор» не исключение.