А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: нам нельзя расслабляться

Главный тренер столичного ЦСКА, одержавшего первую победу в Лиге Европы, Леонид Слуцкий отметил, что матч с кипрским «Анортосисом» был непростым, несмотря на счет 4:0. Наставник гостей Гильермо Ойос похвалил своих футболистов, сказав, что им пришлось играть с очень сильным соперником.

«Нам достался серьезный соперник, - цитирует Ойоса ИТАР-ТАСС. - ЦСКА будет бороться за победу в Лиге Европы. Это очень хорошо подготовленная команда». «Но наши игроки боролись до конца, и я горжусь ими - они сделали все, что смогли», - отметил Ойос.

«Нам забили очень быстрый гол - ранее пятнадцатой минуты, и это придало определенную уверенность ЦСКА. А когда мы стали проигрывать 0:2, противостоять ЦСКА было почти невозможно. У наших футболистов и игроков ЦСКА очень большая разница в классе. Нам осталось сыграть еще один матч в этом турнире и мы будем бороться до конца. После сегодняшнего поражения мы обязаны выиграть домашнюю игру с любым счетом», - добавил испанский тренер. «Однако, - уточнил Ойос, - хочу отметить, что ЦСКА должен играть не в Лиге Европы, а в Лиге чемпионов».

Наставник ЦСКА, Леонид Слуцкий , сказал, что он ожидал, что поединок будет трудным, и, невзирая на счет, его опасения оправдались. «Рад, что добились такого результата, но расслабляться нельзя, впереди еще одна игра», - заметил Слуцкий. «На Кипр мы поедем основным составом, играть будем основным составом. Вопрос выхода в групповой этап Лиги Европы еще не решен. Также нам надо завоевывать очки для клубного коэффициента России. У нас высокий уровень внутренней конкуренции и это в том числе не позволит нам расслабиться», - добавил Слуцкий.

Отвечая на вопрос о моральном самочувствии Вагнера Лав , который не смог отличиться в матче, не забив пенальти, Слуцкий ответил: «Вагнер - эмоциональная натура, он очень бурно реагирует на какие-то вещи, но быстро остывает, поэтому сейчас он в порядке».

В заключение Слуцкий отметил, что команде еще предстоит прощание с Милошем Красичем , перешедшим в итальянский «Ювентус», а также сказал, что у японского полузащитника Кейсуке Хонды, восстанавливающегося после небольшого повреждения, большие шансы сыграть в ответном матче с «Анортосисом», который пройдет в Ларнаке 24 августа.