А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Должанка ДА!" на косе Долгой

С 10 по 18 сентября 2010 года на косе Долгой (Краснодарский край, Ейский район, Азовское море) пройдут очередные соревнования «Должанка ДА!»-2010. Эти соревнования для любителей - центральное осеннее событие в мире кайтбординга и виндсерфинга, проходящее регулярно в течение последних шести лет.

Ежегодно на базу «Серфприют», на территории которой проводится контест, приезжают около 500 участников и гостей. В 2009 году на воде было зарегистрировано 124 паруса, участвующих в одной гонке! В настоящий момент в России нет аналогичных соревнований, собирающих столько же спортсменов на воде одновременно.

На «Должанку ДА!» приезжают кайтеры, виндсерферы, их семьи, друзья и поклонники со всей России и СНГ. В этом году среди участников будут и райдеры мирового уровня, которые приедут по приглашению компаний MeatFly, Takoon, AHD, Point-7. По предварительной договоренности, «Должанку-ДА!»-2010 посетит юный гений рейсинга из Франции Жулиен Кенер (Julien Kerneur), который занял шестое место на прошедшем в марте 2010 Кубке мира по курс-рейсу в Puerta Vallarta, а также ожидается приезд еще одного французского спортсмена - Лоика де Галлоса (Loic De Gallos), FRA-55.

В шоу-руме фестиваля будет представлено оборудование 2011 года марок Takoon, JP-Australia, NeilPryde, AHD, Point-7 и др.

Соревнования по виндсерфингу (в дисциплине «марафон») проходят на гладкой воде, что является хорошим условием для успешного проведения гонок. Кроме того, протяженность дистанции компенсирует разовые ошибки. Все это позволяет участвовать в гонках и уловить азарт борьбы как профессионалам, так и начинающим. Но, несмотря на простоту трассы, побеждает в состязаниях сильнейший. За титул чемпиона «Должанки ДА!» приезжают побороться многие известные и сильные гонщики из России и ближнего зарубежья.

В этом году пройдут заезды кайтеров в курс-рейсе - дисциплине, которая с каждым годом становится все более популярной и приобретает новых поклонников. Чтобы спортсменам было интересно, организаторы решили установить две отдельные дистанции - для начинающих гонщиков и для «профиков».

Главный судья соревнований по виндсерфингу - Петр Воногов, главный судья соревнований по кайтбордингу - Алексей Ражев.

Организаторы соревнований: GSSport Group, база активного отдыха «Серфприют», «Внештрейдсервис», «Рубим дом».

Дополнительная информация: dolganka-da.ru