А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия предрекает Украине дефолт

Украину ожидает дефолт и ухудшение уровня жизни населения. Об этом заявил известный российский экономист, президент компании «Неокон» Михаил Хазин в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

По его словам, падение уровня жизни в Украине неизбежно. Это произойдет либо в результате радикальных реформ, проводимых новой властью, либо вследствие дефолта , считает эксперт. Он напомнил, что в 1998 году то же самое произошло в России. «Мы были готовы любой ценой поддерживать жизненный уровень населения, несмотря на то, что под это объективного ресурса нет. Украина сегодня находится в такой же ситуации», - сообщил он.

Экономическая ситуация в Украине, по словам М.Хазина, плачевная через накопленные внутренние и внешние финансовые обязательства. «Одно из двух: либо будет дефолт в том или ином виде, ведь накопленные за предыдущие годы обязательства никуда не делись, или надо еще что-то делать радикальное», - считает экономист.

М.Хазин полагает, что все страны в мире делятся на те, в которых осознали, что уровень жизни населения невозможно поддерживать на том уровне, к которому привыкло население, и те, где осознание пока не произошло. В России это осознание во время дефолта 1998 года произошло, а в Украине пока нет, считает он. В связи с этим экономист призвал украинские власти объяснять населению необходимость непопулярных мер.

Руководство Украины ждут очень серьезные решения. «За какими своими обязательствами можно объявить дефолт, сказать: мы не можем платить - все, точка», - сказал М.Хазин.

Напомним, что ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что экономика Украины начала преодолевать негативные последствия финансового кризиса. По его словам, весомый вклад для выхода страны из кризиса вносят договоренности Украины, подписанные с международными партнерами. По его словам, за первое полугодие 2010 года удалось обеспечить рост ВВП более чем на 6%, промышленного производства - на 12%. Розничный товарооборот впервые за долгие месяцы вырос на 2,5%, тогда как в 2009 году он сократился на 20%.